Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ РадиоДизайн - Радист.СУ
Форум информационного сайта по связи, радио, схемотехнике и РЧ дизайну

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания к информационному наполнению сайта
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему        Главная =>> Форум =>> Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ =>> Высказаться о сайте RFDesign
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студент'2005
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Пожелания к информационному наполнению сайта Ответить с цитатой

С.И.
Займитесь скорее наполнением сайта информацией.
А то скоро 1 сентября, начнутся занятия и вы будете жаловаться, что нет времени для этого.
Smile
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера изменил первую страницу, теперь на ней видны Новые статьи. Судите сами: несмотря на отпуск, сайт пополняется и пополнялся летом.
Успехов, господа студенты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radistor
Частый Посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете ли, когда же в разделе "для студентов МТУСИ спец-ти ПС" будут работать PDF файлы.
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких файлах, конкретно, идет речь?
У меня, вроде, все как надо работает. файлы и скачиваются и открываются. Уточните!
Radistor
Частый Посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,Сергей Иванович , претензий нету - ложная тревога!))
Просто в разделе РПДУ для студентов 4го курса МТУСИ имеется таблица, в первой колонке "название раздела" имеется большой список замечательных тем, но вот только темы то есть,а файлы для скачивания на эти темы - отсутствуют... и я решил, что их отсутствие - временное... а оказалось что их и не было ... и поэтому возникает вопрос, а будут ? и если они будут, то будут собраны из инфы имеющейся на сайте , или как новые файлы?
ну вообщем это я про это-http://www.rfdesign.ru/students/lectures.htm
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа студенты!

Стараюсь выставлять материалы, но не все могу из-за обязательств перед издателями. Воруют-с.
В ближайшее время появятся материалы по модуляции и генераторам для РЧ блоков ССПО.

Кстати говоря, вышла в МТУСИ моя новая методичка: Схемотехника РЧ блоков ССПО. Можно взять в библиотеке.

Успехов!
Помеха
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович, мне кажется нам всем очень нужен хелп по работе с программой SpureSearch.
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Попытка "отмазаться" Ответить с цитатой

Господа Студенты!

1. Я рассказал, как с ней (программой) работать
2. Я показал, как с ней работать
3. Help к ней есть, правда на буржуйском языке;
4. Использовать программу совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Можно посчитать и по номограммам. См. мою последнюю методичку и пособие (ШВВ) по расчету.

Если проблемы все-таки нерешаемые, подойдите ко мне, помогу
Успехов!

С. Дингес
Выпускник 2004
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович!

Хорошо бы было на сайте сделать маленький справочный раздел со стандартами. Пусть будут только основные сведения по радиоинтерфейсам. Но по многим стандартам! Всем. Smile

С НГ Вас!
Студент
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить с наступившим годом и рождеством! Пусть год будет удачным и не хлопотным! А еще: огромное спасибо за вашу работу!!! Мне вот, например, пригодились материалы сайта спустя два года после прослушивания курса.
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление и похвалу!
Буду стараться еще старательнее.

С. Дингес
Driver.ru
Наш Человек!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: По поводу: Обзоры публикаций в журналах по РЧ дизайну Ответить с цитатой

С.И.!

Мне кажется, что этот раздел будет жив и востребован только в том случае, если он будет на русском.
Ведь Спецы на английском и так ботают, и просматривают журналы. А вот для Чайников это могло бы быть полезным как начальная ссылка. А без этого - только трата времени для тебя.
Граф_Калиостро

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей Иванович
Мне кажется если бы на вашем сайте появился справочник по транзисторам, то он был бы очень востребован студентами. Т.к. при расчете курсового проекта что обычно случается ночью не всегда бывает возможность сходить в библиотеку Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф_Калиостро писал(а):
Уважаемый Сергей Иванович
Мне кажется если бы на вашем сайте появился справочник по транзисторам, то он был бы очень востребован студентами. Т.к. при расчете курсового проекта что обычно случается ночью не всегда бывает возможность сходить в библиотеку Laughing

Уж это я, точно не потяну!
Я уже веду базу данных по интегральным схемам по адресу:http://www.srd.mtuci.ru/nil30/bd-down.htm.
Но, к сожалению, и на ее-то не хватает должного времени.
Увы!
Успехов Вам!
Pr0rab

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за новые разделы:

* Коррекция временного опережения пакетов в TDMA системах (New)
* Управление выходной мощностью передатчиков (New)
* Типы управления РЧ мощностью (New)
* Статическая регулировка мощности (New)
* Защитный интервал (New)
* Динамическая регулировка мощности (New)
* Временные маски сигналов в ССПО (New)
* Принципы управления мощностью в CDMA системах (New)
* Взаимодействие РЧ и информационных блоков устройств ССПО (New)
* Управление потребляемой мощностью в РЧ блоках (New)

Пусть вся эта информация была у нас в лекциях , но сайт реально помог уяснить некоторые моменты (ведь записать то не всегда успевал Smile )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему    Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ -> Высказаться о сайте RFDesign Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: