Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ РадиоДизайн - Радист.СУ
Форум информационного сайта по связи, радио, схемотехнике и РЧ дизайну

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн сайта

Начать новую тему        Главная =>> Форум =>> Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ =>> Высказаться о сайте RFDesign
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Частый Посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Дизайн сайта Ответить с цитатой

Сергей Иванович, как вы относитесь к смене внешнего вида вашего сайта? Мне кажется, старый дизайн себя исчерпал или, проще говоря, устарел, что уж тут скрывать. Очевидно, на сайте трудно ориентироваться.

Выход не сложен. Я думаю, стоит воспользоваться одним из бесплатных движков для сайтов. Всё-таки вы, прежде всего, профессионал в области связи, а не веб-дизайна, поэтому нет ничего «зазорного» в легальном использовании сторонних наработок в управлении содержимым сайта.

Открыл эту тему потому что она близка мне. Троюродный брат содержит неофициальный сайт родного города Егорьевска, и нам пришлось долго думать об основе сайта. Мы тоже не профи в этом деле, поэтому пользуемся движками и решили менять нынешний движок — «Даннео» — на понравившийся нам ВордПресс. К примеру, на ВордПрессе построен сайт школы акварели Сергея Андрияки.

Вобщем, может и вы решитесь на улучшение внешнего вида рфдизайн.ру, в конце концов, от этого выиграют пользователи.

P.S. Конечно, не каждый хостинг подходит под потребности того или иного движка. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Илья!
Тема назревшая, но все упирается во время.
Я одновременно сейчас (отпуск!) занимаюсь (кроме сайта) четырьмя проектами - жить на зарплату препода просто невозможно.
Коротко: менять сейчас ничего не буду.
Сейчас как раз понемногу разбираюсь с навигацией. Пропавшие (после переезда) страницы поднимаю. И т.д.
Это все, на что хватает.

Успехов Вам. Спасибо за внимание к сайту.

PS. "Славен сайт не дизайном, а содержанием". (Моё)
Много уже писано в Инете, что самые посещаемые сайты имеют очень простой, но надежный дизайн. http://www.newson.info/internet/Google-samyi-posewaemyi-sait-Evropy/
На этом стоять будем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karaquord

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Дизайн сайта Ответить с цитатой

Я рад что вам нравится наш новый дизайн. МЫ учтем ваши пожелания по поводу меньшего размера странички постараемся оптимизировать так что бы сократить время загрузки сайта. Ведь сделано для вас.
SemenOV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Дизайн сайта Ответить с цитатой

Мне кажется можно картинку сайта сделать оригинальнее,но основной синий фон пусть остаётся, мне нравится.
Ответить на тему    Список форумов РадиоДизайн - Радист.СУ -> Высказаться о сайте RFDesign Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: